皇冠比分_皇冠即时比分¥【体育官网】

您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 书记信箱

未享受拆迁补偿的证明到哪里开具

信件编号: 20210228104440641 来信时间: 2021-02-28
信件类型: 咨询 姓名: 谭****
内容: 我户籍地在恩阳区玉山镇春光村,现想在当地开具未享受拆迁补偿的证明,请问是在哪里开具要什么资料,谢谢!
答复情况:
答复单位:玉山镇    答复时间:2021-03-01

答复意见:

网友:

您好!您在书记信箱留言已收悉,现将相关情况回复如下:

关于您咨询开具未享受拆迁补偿的证明,请您咨询玉山镇村镇建设中心,联系人罗长华,联系电话:13881675066。

感谢您对我们工作的理解和支持。